Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Музыкально-спортивный праздник «Мой любимый город» провели в белгородском православном детском саду

https://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0/DSC_0465.JPGВ честь празднования 76-летия освобождения Белгорода и Дня города в православном детском саду «Рождественский» состоялся музыкально-спортивный праздник «Мой любимый город», сообщила администрация ЧДОУ.

– Все вместе мы совершили увлекательное путешествие по родному краю, в стихах рассказали о его историческом предназначении и традициях, на некоторое время стали богатырями-защитниками белгородской земли и поучаствовали в увлекательных эстафетах. А затем с помощью веселых подвижных игр и загадок изучили особенности растительного и животного мира нашей Родины – были лесниками, садовниками, грибниками и рыбаками. С большим удовольствием ребята превратились и в архитекторов, и сконструировали новые здания для любимого города из большого конструктора, - рассказывает автор сообщения Яворская Анна Александровна, 
воспитатель старшей группы.

В завершении праздника состоялся конкурс рисунков-фантазий на асфальте: «Город первого салюта» и дискотека «Танцуй, Белгород!».

– У каждого человека особое, трепетное отношение к родному краю, месту, где он родился и провел свое детство. Наш праздник был направлен на закрепление у детей разносторонних знаний о родном городе, воспитание патриотических чувств, гордости, уважительного и бережного отношения к своей Родине, - подчёркивает Яворская Анна Александровна, воспитатель старшей группы.

Оставить комментарий

Наверх