Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

На святки социальная служба Грайворонского благочиния организовала праздники в Домах милосердия

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2020/01/190120-10.jpgВ завершение святочного периода, который наступает после светлого праздника Рождества Христова и длится до Крещения Господня, социальная служба Грайворонского благочиния организовала праздничные мероприятия для социальных учреждений городского округа, сообщило Грайворонское благочиние.

– Приезду желанных гостей очень рады были пожилые люди и инвалиды, проживающие в домах милосердия сёл Дорогощь и Мокрая Орловка. Поприветствовали и поздравили всех со всеми прошедшими и наступающими зимними праздниками помощники благочинного по социальной работе и работе с молодежью Наталья Полякова и Марина Карчевская, а также заведующая Замостянким сельским клубом Ирина Перцева, - поясняют в благочинии.

– Рождество Христово и святки – лучшее время для добрых дел. Вера неотделима от дел милосердия, а добрые дела и помощь ближним – это и есть непосредственные проявления любви, без которых вера мертва. «В Рождество все немного волхвы», - писал поэт. Всем нам тоже хорошо стать в это время хоть немного волхвами, чтобы принести и свои скромные дары Богу, - сказала Ирина Александровна.

– Замечательным подарком для тех, кому родной дом заменили стены социальных учреждений, стал концерт вокального ансамбля «Рябинушка» Замостянского сельского клуба. Кроме того, каждый из них получил сладкие подарки, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх