Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

На Свято-Троицком подворье в Новотроевке вновь лечат от зависимостей

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/image_12_02_20_02_57_0c18c50f41a632f5be8a0c4e27bfe699-93d1e64d.webpНа Свято-Троицком подворье в Новотроевке вновь лечат от зависимостей, сообщило Корочанское благочиние.

– Уже три года подряд, пациенты и сотрудники реабилитационного центра «Лодка» из города  Воронеж приезжают на трудовой и молитвенный десант в село Новотроевка, где располагается Архиерейское подворье храма Святой Троицы. Согласно заключенному между организациями договору, насельники Подворья оказывают духовные консультации, проводят беседы, совершают Таинство Исповеди. Реабилитанты помогают по хозяйству: колкой дров, уборкой территории, заготовкой продуктов, - поясняют в благочинии.

– Тишина, удалённость от шумного города, ежедневное молитвенное правило, позволяют взглянуть на личные проблемы с новой стороны, открыть в себе пути их решения.  Такой своеобразный «ретрит» продолжается несколько дней и завершается общей Литургией. Подобные поездки стали доброй традицией и совершаются несколько раз в году, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх