Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

На торжественном молебне на новый учебный год в Бирюче детей попросили не забывать о молитве во всех начинаниях

http://valeparh.ru/files/2018/08/DSC00075.jpgПресс-служба 1-го Бирюченского благочиния сообщила, что по сложившейся традиции, 29 августа в соборе Покрова Пресвятой Богородицы города Бирюча настоятель протоиерей Олег Моргуляк и иерей Илья Иванов  отслужили Божественную Литургию и молебен на начало нового учебного года.

- В этот день было много исповедников и причастников, которые пришли в храм испросить Божьего благословения перед учением. Обращаясь к школьникам,  батюшка отметил важность школьных лет для всей последующей жизни человека. Учебный процесс – это очень серьезный труд в жизни, но человек должен учиться доброму и полезному не только в школьные годы, но также  и на протяжении всей  своей жизни. Батюшка призвал учеников к дисциплине и старательности, а самое главное, чтобы они  во всех делах и начинаниях не забывали о молитве, - рассказывают в пресс-службе.

В сообщении отмечается, что «По окончании молебна отец Олег щедро и с любовью окропил всех присутствующих святой водой. Всем педагогам, учащимся и родителям батюшка пожелал новых сил, здоровья и терпения,  успехов и помощи Божией в преподавании и учении, всем детям подарил иконы и преподал пастырское благословение».

Оставить комментарий

Наверх