Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Начался набор статей в новый научный сборник Белгородской семинарии

http://palomnik31.ru/images/0917/i.jpgНачался набор статей в новый научный сборник Белгородской семинарии, сообщила пресс-служба вуза.

 

В семинарии поясняют: «Объявляется прием материалов в очередной (двенадцатый) сборник «Труды Белгородской Православной Духовной семинарии».

В соответствии с указаниями Учебного комитета Русской Православной Церкви с целью повышения рейтингового уровня семинарии научное содержание каждой дисциплины учебного плана должно быть представлено в качестве реального научного результата, т.е. научной статьи. Согласно распоряжению проректора по научной работе предлагается каждому преподавателю семинарии представить не менее одной статьи по своей дисциплине (направлению) в сборник «Труды Белгородской Православной Духовной семинарии».

Срок предоставления статей – до 1 декабря 2021 г.

Обращаем внимание на требования к оформлению статей, предоставляемых в сборник. Параметры оформления статей должны соответствовать требованиям, установленным для научных журналов, включаемых в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Представляемые статьи должны содержать высокий процент оригинальности (не менее 75 %). Объем статьи не менее 18 000 – 20 000 печатных знаков.

Статьи, не соответствующие установленным требованиям, будут отправляться на обязательную доработку авторам.

Статьи, оформленные в соответствии с указанными требованиями, принимаются проректором по научной работе на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Публикация статей, представленных в сборник и соответствующих установленным требованиям и тематике, бесплатна. Редколлегия оставляет за собой право отклонить статьи, не соответствующие требованиям и тематике сборника».

Оставить комментарий

Наверх