Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Накануне престольного праздника Покрова Пресвятой Богородицы в Репяховке посадили аллею туй в честь новорожденных

http://gubeparh.ru/images/albom4/lqqqczbclya.jpgКраснояружское благочиние сообщило, что накануне престольного праздника Покрова Пресвятой Богородицы в селе Репяховка посадили аллею туй в честь новорожденных.

- В Репяховском сельском поселении стало доброй традицией сажать вокруг детской площадки в парке «Семейный» вечнозеленые хвойные деревья - туи в честь новорожденных. Шестой год подряд, накануне престольного праздника Покрова Пресвятой Богородицы, администрация сельского поселения организовывает мероприятие, на котором молодые родители и их родственники пополняют аллею новорожденных. На этот раз в сквере появилось 3 деревца в честь маленьких репяховцев, - поясняют в благочинии.

В благочинии рассказывают, что «на празднике присутствовали самые юные жители сельского поселения, а также их родители, бабушки и дедушки, работники администрации, Центра культурного развития, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Георгий Потапенков, который окропил саженцы святой водой и благословил репяховцев на доброе дело. Заместитель главы администрации сельского поселения В.И. Семикопенко поздравила молодых родителей со значимым событием в их жизни. Участники с радостью приступили к работе. Семья В. А. и С. А. Школы высадила вечнозелёное деревце в честь третьей дочери Ирины. А.В. Лысенко в честь дочери Полины. А в честь самой маленькой жительницы Маши Федченко тую заложили дедушки Н. Н. Федченко и А. В. Семикопенко».

- Надеемся, что наша именная аллея, будет расти и радовать жителей сельского поселения, а добрая традиция получит продолжение еще не один год, - пожелала землякам Валентина Ивановна.

Оставить комментарий

Наверх