Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма апостола евангелиста Иоанна Богослова благословил последний звонок в школе в Гостищево

http://якоблаго.рф/images/gost%20sch%20posl%20zv2.jpg1-е Яковлевское благочиние сообщило, что настоятель храма апостола евангелиста Иоанна Богослова  благословил Последний звонок в школе в Гостищево.

Как поясняют в благочинии, «23 мая 2019 года в Гостищевской школе прозвенел последний звонок для 11 выпускников. Одиннадцатиклассники и все учащиеся услышали слова напутствия и пожелания от имени почетных гостей: зам. главы по строительству и ЖКХ Яковлевского городского округа Твердохлебова Д.В., зам. главы Гостищевской территориальной администрации Серебрянской Е.С., настоятеля храма апостола евангелиста Иоанна Богослова иерея Александра Дуюн, председателя совета ветеранов войны и труда Бесединой Е.Н. Очень тепло поздравила всех собравшихся директор школы Золотова Т.Н.».

– Затем увлекательно и интересно был представлен спектакль «Бременские музыканты» с главными героями действия – выпускниками. Виновников торжества поздравили «иностранные гастролеры» (9-классники), знаменитый кадетский 4-б класс зажигательными танцами, брат выпускницы преподнес песенную композицию. С особым чувством звучали слова поздравления от родителей выпускников, – рассказывают в благочинии.

В свою очередь одиннадцатиклассники исполнили песенные композиции, традиционный школьный вальс, сказали слова благодарности в адрес педагогического коллектива и родителей.

– Выпускники выпустили в небо фейерверк шаров. Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11 класса Гнездилову Филиппу и ученице 1 класса Медведевой Ирине. Закончилась линейка традиционно закладкой памятной плиты на аллее выпускников и возложением цветов к памятникам погибших воинов в парке селе Гостищево, – отмечают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх