Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Иоанна Предтечи и глава Валуйского городского округа выразили благодарность валуйским мамам

http://val-adm.ru/uploads/image/novosti/006_novosti_2019_goda/Materi_Prazdnik/31.jpgНастоятель храма Иоанна Предтечи поселка Уразово и глава Валуйского городского округа выразили благодарность валуйским мамам, сообщила пресс-служба администрации Валуйского городского округа.

В пресс-службе рассказывают, что «Теплыми красками гостей в фойе встречала выставка декоративно-прикладного творчества. А рядом с ней народные умельцы давали уроки мастерства  по плетению поясов и аппликации. После небольшого лейтмотива о Дне матери, на сцену была приглашена семья военнослужащего Дениса Кожевникова. В этой семье родился долгожданный ребенок – будущий защитник Отечества. Его появление  стало очень значимым как для родителей , так и для округа – малышу было выдано пятисотое свидетельство о рождении. С этим событием супругов Дениса и Анну поздравил глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов и вручил им подарок».

– В этот день стало традицией чествовать многодетные семьи. Глубокую признательность за сохранение семейных традиций и достойное воспитание детей семьям Бугровых, Колосковых, Щеткиных выразили глава округа Алексей Дыбов и настоятель храма Иоанна Предтечи поселка Уразово отец Александр. После чего матерям были вручены почетные знаки «Материнская слава» и букеты, а членам их семей – замечательные подарки, - поясняют в пресс-службе муниципалитета.

Как отмечается в сообщении, «Познакомили валуйчан и с удивительной мамой – Ольгой Соловьевой. Она, воспитывая двух сыновей, решила поделиться своим материнским теплом еще с одним  с 8-летним  мальчиком – Вадимом, который остался без попечения родителей. Семья Ольги Викторовны – первая на территории Белгородской области, имеющая статус профессиональной приемной семьи. Теплые слова и искренние поздравления  Ольга Соловьева принимала от начальника управления социальной защиты населения Валуйского городского округа Татьяны Антиповой».

Прекрасные танцевальные и вокальные номера стали замечательным подарком для всех присутствующих на празднике.

Оставить комментарий

Наверх