Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Сретения Господня села Лапыгино напомнил прихожанам о Правилах дорожного движения

http://stal-nevsky.ru/wp-content/uploads/2019/11/P2210270.jpg17 ноября по окончании Божественной литургии настоятель храма Сретения Господня села Лапыгино протоиерей Михаил Япринцев напомнил прихожанам о необходимости соблюдения правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами, взаимном уважении и ответственности за жизнь и здоровье близких, сообщил Информационный Митрополичий центр «Православное Осколье».

– Ежегодно в третье воскресенье ноября во всем мире вспоминают тех, кто пострадал в результате дорожно-транспортных происшествий. 17 ноября по окончании Божественной литургии настоятель храма Сретения Господня села Лапыгино протоиерей Михаил Япринцев напомнил прихожанам о необходимости соблюдения правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами, взаимном уважении и ответственности за жизнь и здоровье близких. Батюшка призвал каждого перед выходом из дома просить в молитве Ангела Хранителя, дабы он пребывал с нами в пути. Затем была совершена заупокойная лития по тем, кто погиб в ДТП, - рассказывают в «Православном Осколье».


Как отмечает автор сообщения Иван Сорокин, «Воспитанники воскресной школы «Встреча» встретились со старшим инспектором ОНД и ПР г. Старый Оскол и Старооскольского района капитаном внутренней службы Чуевой Светланой Ивановной, которая провела урок по профилактике дорожно-транспортных происшествий и правилам дорожного движения».

Оставить комментарий

Наверх