Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Сретения Господня встретился с сотрудниками Старооскольского таможенного поста

http://stal-nevsky.ru/wp-content/uploads/2020/01/%D0%B3%D0%BB-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-10.jpgНастоятель храма Сретения Господня в селе Лапыгино протоиерей Михаил Япринцев встретился с должностными лицами Старооскольского таможенного поста Белгородской таможни, сообщил Информационный Митрополичий центр «Православное Осколье».


В сообщении, подготовленном Л.В. Ульшиной, и.о. начальника Старооскольского таможенного поста, говорится, что «Встреча была посвящена Рождественским праздникам и предстоящим юбилейным торжествам в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

После приветствия и поздравления со святочными днями отец Михаил в доступной и интересной форме рассказал о патриотической позиции священноначалия и верующих православной Церкви в годы войны, о церковно-государственных отношениях, а также о вкладе РПЦ в дело Великой Победы. Батюшка особо подчеркнул необходимость сохранения исторической правды и недопустимость пересмотра итогов Второй Мировой войны».

– В заключение встречи все со вниманием посмотрели фильм телестудии «Летопись» ИМЦ «Православное Осколье» – «По военному призыву на службу Церкви и Богу», посвященный протоиерею Владимиру Шантыко, настоятелю Свято-Никольского храма в селе Незнамово. Руководство и должностные лица Старооскольского таможенного поста выражают благодарность протоиерею Михаилу за проведение пастырской встречи и духовно-нравственное воспитание, - отмечает Л.В. Ульшина, и.о. начальника Старооскольского таможенного поста.

Оставить комментарий

Наверх