Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма святителя Иоанна Златоуста стал почётным гостем финала конкурса «Крепка семья – крепка Россия» в Валуйках

http://valeparh.ru/files/2020/02/015.jpgВ Центре культурного развития Валуйского городского округа состоялся традиционный муниципальный этап смотра-конкурса «Крепка семья – крепка Россия!», в котором почётным гостем стал настоятель храма святителя Иоанна Златоуста, сообщило Валуйское благочиние.

– Смотр-конкурс «Крепка семья – крепка Россия!» проходит в Белгородской области с 2003 года по инициативе губернатора Евгения Степановича Савченко. Участие в нем принимают семьи, воспитывающие не менее трёх детей. В этом году за право представлять наш округ на зональном смотре-конкурсе боролись четыре дружные, талантливые семьи – Беляевых из села Герасимовка, Чухлебовых из поселка Уразово, Голобородько из села Басово и Лубенцовых из Валуек, - поясняют в благочинии.

В благочинии рассказывают, что «Конкурс начался еще в фойе, где прошло представление семейных экспозиций, на которых зрителям были показаны генеалогические древа семей-конкурсантов, декоративно-прикладное творчество, различные поделки, изготовленные умелыми руками членов семей, а также семейные реликвии.

Основная часть конкурсной программы прошла на сцене актового зала Центра культурного развития, где «Визитную карточку» команд оценивало компетентное жюри.

Конкурсанты рассказывали истории о родословных семей, о достижениях взрослых, успехах в учебе детей, творчестве, спорте, об увлечениях членов семей, наличии интересных семейных традиций, оформив это в сценические миниатюры.

В этот день все участники были отмечены призами и подарками. Победителями была названа семейная команда Беляевых из села Герасимовка».

– С приветственным словом к участникам конкурса и зрителям обратились почётные гости – глава администрации Валуйского городского округа Алексей Иванович Дыбов и настоятель храма святителя Иоанна Златоуста города Валуйки протоиерей Андрей Владимирович Шаройко. Они отметили, что главными ценностями в нашей жизни всегда были и остаются семья и дети, и что в нашем городском округе немало по-настоящему дружных, крепких, талантливых многодетных семей, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх