Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма святого Иоанна Богослова посетил семинар по подготовке грантовых проектов в приграничных сёлах

http://duhcenter.ru/images/2019/%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8C/IMG_3262.JPGЗаседание семинара «Разработка социально значимых грантовых проектова в приграничных муниципалитетах» прошло в малом зале администрации Грайворонского городского округа, сообщило Грайворонское благочиние.

Как рассказывают в благочинии, «В мероприятии, которое было организовано сотрудниками Института приграничного сотрудничества и интеграции при содействии администрации Грайворонского городского округа, принял участие иерей Геннадий Заводовский, настоятель храма святого Иоанна Богослова села Козинка, являющего одним из населенных пунктов, граничащих с Украиной».


– Мероприятие открыл директор АНО «ИПСИ» Виктор Сапрыка. В своем выступлении он подробно рассмотрел вопросы, касающиеся формирования заявок на получение президентских грантов, учитывая при этом специфику приграничных муниципалитетов. Особое внимание эксперт уделил необходимости грамотного и продуманного заполнения каждого пункта подаваемой заявки. Затем выступил менеджер проектов Института приграничного сотрудничества и интеграции Александр Пастюк. В своем докладе выступающий подчеркнул важность финансовой составляющей заполнения и подачи заявки в Фонд президентских грантов. При этом он детально обсудил с присутствующими возможные сложности, возникающие в процессе этого, - поясняют в благочинии.


– Выступления белгородских экспертов вызвали большой интерес у всех участников семинара. Ими было задано множество вопросов по тематике мероприятия, на которые были получены исчерпывающие ответы, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх