Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи поздравил с праздником ветеранов Валуйского района

http://valeparh.ru/files/2018/10/1-1.jpgНастоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в городе Валуйки поздравил с праздником ветеранов Валуйского района.

Как сообщают Администрация Валуйского района и Валуйское благочиние, 1 октября в Центре культурного развития города Валуйки состоялось торжественное  мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. Именно этот праздник способен подчеркнуть ту особенную роль и место старшего поколения в жизни каждого человека, общества и государства.

- В торжественном зале в этот праздничный день не было свободных мест. Бабушки и дедушки Валуйского района собрались, чтобы отметить праздник добрых, мудрых трудолюбивых, имеющих немалый опыт за плечами, подающих достойный пример молодому поколению жителей, - поясняют авторы сообщения.

Первым виновников торжества поздравил глава администрации района Алексей Дыбов.

- Даже спустя годы, несмотря на возраст, вы  также настойчиво и заинтересованно продолжаете принимать участие в общественной жизни города и района, передавая молодёжи свой бесценный опыт, сохраняя лучшие традиции нравственности и патриотизма. Спасибо вам! Мы продолжаем брать с вас пример, учиться у вас трудолюбию, упорству, гражданской честности. Вы сохраняете преемственность и связь поколений, остаетесь для нас ориентиром в делах и поступках, - отметил Алексей Иванович и провел награждение достойных с присвоением звания «Почетный активист ветеранского движения Белгородчины».

Поздравил валуйских представителей старшего поколения и пожелал здоровья, добра и Божией милости настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи поселка Уразово Иерей отец Александр.

Поздравила присутствующих и заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам Ирина Дуброва. Она пожелала гостям праздника крепчайшего здоровья, добра, тепла и семейного уюта, а также наградила грамотами и благодарственными письмами победителей и участников смотра-конкурса «Ветеранское подворье».

Председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Семыкин от души поздравил представителей старшего поколения и наградил благодарственными письмами отличившихся членов ветеранских организаций района.

Оставить комментарий

Наверх