Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери в Казинке рассказал школьникам о Рождественском посте

http://valeparh.ru/files/2018/12/DSC07858-1.jpgПресс-служба Валуйской епархии сообщила, что 30 ноября в средней школе села Казинка Валуйского района состоялась встреча настоятеля храма в честь Казанской иконы Божией Матери иерея Димитрия Гроцкого с учащимися старших классов Казинской СОШ.

– Беседы с батюшкой стали для школьников села Казинка доброй традицией – отец Димитрий регулярно посещает школу, беседует с учащимися и педагогами. В этот раз встречу, посвященную начавшемуся Рождественскому посту, было решено провести в новом формате: ребята заранее подготовили анонимные вопросы, которые им было бы проще задать именно в такой форме. Отвечая на них, священник вовлек аудиторию в живую дискуссию, благодаря чему встреча получилась интересной познавательной, – поясняют в пресс-службе.

– Ребята задали много самых разных вопросов обо всем, что волнует их юные умы и получили содержательные и в то же время изложенные простым для понимания языком ответы священника, – подчёркивают в пресс-службе. 

Оставить комментарий

Наверх