Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора пожелал губкинским выпускникам быть творцами своей жизни

https://spsobor.ru/assets/components/phpthumbof/cache/vipball2019-4.1e1aaed53dade925bcd510b7f1bf976c117.jpgНастоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора в Губкине благочинный I-го Губкинского округа протоиерей Евгений Сапсай пожелал губкинским выпускникам быть творцами своей жизни.

– Наступил тот долгожданный день, которого все выпускники ждали с нетерпением. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. На площадь имени Ленина  под торжественную музыку вышли выпускники, где каждого  с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. Выпускники выслушали слова поздравления и напутствия от Анатолия Алексеевича Кретова и от благочинного I-го Губкинского округа и настоятеля Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерея Евгения Сапсай, - поясняют в 1-м Губкинском благочинии.  

–  Отец Евгений напутствовал в большую жизнь бывших одиннадцатиклассников. Сказал, что, несмотря на то, что главное событие жизни – окончание школы – уже состоялось, впереди у них самый сложный экзамен – это отправление в плавание во взрослую жизнь. Он отметил, что «вперёд от школьного порога идут множество дорог. Избрать вектор движения поможет тот потенциал знаний и духовных богатств, которые вы получили от заботливых учителей и в целом от школы. Бог создал человека с творческим потенциалом, поэтому будьте творцами своей жизни. Судьба судьбой, но во многом благополучие зависит от каждого из вас. Расставания пусть сменяется ожиданием радости и светлой надеждой. Главное, чтобы по жизни вы шли с Богом. Поэтому я говорю – С Богом, в добрый путь!», - подчёркивают в благочинии. 

В сообщении благочиния говорится: «Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. 

По окончании торжественной части каждый выпускник запустил в небо шарик со своей мечтой. Пожелаем  нашим дорогим выпускникам дальнейших успехов, удачи и хороших свершений на жизненном пути».

Оставить комментарий

Наверх