Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Настоятель Свято-Троицкого храма поздравил выпускников школы и пожелал им сохранить в себе человечность, доброту и созидательную духовность

http://www.petr-pavel.orthodoxy.ru/sites/default/files/2_0.jpg25 июня в Доме культуры в селе Журавка прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам местной школы, сообщило Прохоровское благочиние.

 

В сообщении отмечается, что «Ребят поздравили директор школы Пономарёв Геннадий Алексеевич, глава Журавской администрации Перьков Олег Юрьевич и заместитель начальника отдела регулирования и контроля тарифов в сфере теплоснабжения управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области  Шубина Анна Александровна».

– Выпускников поздравили настоятель Свято-Троицкого храма села Журавка отец Александр Рудавин и матушка Татьяна. Обратившись к выпускникам, батюшка пожелал им сохранить в себе человечность, доброту, жертвенность, созидательную духовность в сочетании с рациональными мудрыми решениями. В свою очередь, матушка пожелала ребятам, чтобы их знания и ответственность помогали им успешно преодолевать жизненные трудности и достигать вершин мастерства в выбранной профессии, а жизненный путь был бы наполнен любовью к ближним, к своей малой родине – Журавке и своей Отчизне – России, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх