Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Новооскольский священник постарался увидеть каждого, кому может помочь встать на путь исправления, в местном ИЗО

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/a.kuc_1_ada07bddb872df0cd5eed66c143e5dad-5de95159.webpКлирик Успенского Собора города Новый Оскол Андрей Куц посетил изолятор временного содержания городского округа, сообщило Новооскольское благочиние.

В благочинии рассказывают, что «С 2020 года Андрей Куц является членом Общественного совета при ОМВД России по Новооскольскому городскому округу, возглавляет ряд рабочих комиссий. В ходе посещения изолятора он оценил условия содержания граждан, пообщался с руководством отдела. Также отец Андрей провел беседы с находящимися в изоляторе временного содержания. В ходе посещения изолятора временного содержания замечаний к соблюдению режима не поступило».  

– Важно увидеть каждого, кому мы можем помочь  встать на путь исправления. Этим людям особенно нужно участие общества в реабилитации, в осознании того, что они нужны, что каждый из них может справиться с  имеющимися проблемами, - подчёркивает священник Андрей Куц, клирик Успенского собора города Новый Оскол.

Оставить комментарий

Наверх