Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Новооскольского благочинного наградили за плодотворную работу с полицией

http://beleparh.ru/images/noskol/DSC_0492-2.JPGНовооскольское благочиние сообщило, что во дворце культуры «Оскол» в Новом Осколе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, на который были приглашены благочинный Новооскольского округа, сотрудники и ветераны МВД.

В сообщении поясняется, что «Открывал торжественное мероприятие глава администрации Новооскольского района А.Н.Гриднев,  в своем выступлении  отметив: «Стоять на страже законности и правопорядка – это благородная и почетная миссия, это огромная ответственность перед людьми, перед страной, перед законом. Профессия, которой сотрудники полиции отдают свою жизнь, достойна самого глубокого уважения и признания».

– Медалями «МВД России» были награждены сотрудники полиции за выполнение особо сложных и важных задач, образцовое исполнение служебных обязанностей, а также наградили благочинного Новооскольского округа протоиерея Николая Герасимчукза совместную плодотворную работу полиции с храмами Новооскольского благочиния.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы и солисты Новооскольского района, – рассказала Пресс-служба Новооскольского благочиния.

Оставить комментарий

Наверх