Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Новый учебный год начался в Детском православном досуговом центре Губкина

http://2-gub.ru/wp-content/uploads/2018/09/bkiApauSDSI.jpgВторое Губкинское благочиние сообщило, что новый учебный год начался в Детском православном досуговом центре Губкина.

- 2 сентября 2018 года, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, попразднство праздника Успения Пресвятой Богородицы в храме святого апостола Иакова была совершена воскресная Божественная литургия. После чтения Евангелия настоятель храма протоиерей Димитрий Карпенко произнес проповедь на тему прочитанного евангельского отрывка, - рассказывают в благочинии.

В сообщении отмечается, что «В конце богослужения на основании решения Священного Синода Русской Православной Церкви от 13 июля 2015 года был совершен молебен о сохранении творения Божия, который совершается согласно синодальному определению в первый воскресный день сентября».

- В связи с началом нового учебного года воспитанники Детского православного досугового центра получили благословение на обучение, после чего была сделана общая фотография всех обучающихся. В актовом зале Детского православного досугового центра состоялось собрание для родителей, которое провел директор центра протоиерей Димитрий Карпенко, а всем воспитанникам в это время были предложены спортивные игры и конкурсы, - поясняют в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх