Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Новый учебный год начинается в воскресной школе при Спасо-Преображенском кафедральном соборе в Губкине

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/100918%203.jpg1-е Губкинское благочиние сообщило, что новый учебный год начинается в воскресной школе при Спасо-Преображенском кафедральном соборе в Губкине.

- Вот уже на протяжении более 20 лет при Спасо-Преображенском кафедральном соборе действует Воскресная школа, в которой обучаются около 140 воспитанников. 9 сентября состоялась первая запись на 2018-2019 учебный год. Кто-то из ребят пришел впервые вместе с родителями, кто – то уже не первый год с удовольствием обучается в ней. Родители вновь прибывших детей заполнили заявления и анкеты, а проучившиеся уже не первый год их обновили, если в этом была необходимость, - поясняют в благочинии.

- Воскресная школа предназначена помочь недавно пришедшим к Творцу. Уроки в ней рассчитаны не только на детей, но и подростков, которые, оканчивая Воскресную школу, остаются в молодежном активе «Преображение», так и взрослых, для которых существует православное братство «Сретение». Для каждой возрастной группы разработана своя программа, помогающая вникнуть в законы и правила Православной Церкви. Православная школа для детей не только наполнит детские души познанием Иисуса, но и отвлечет их от улицы и гаджетов, - рассказывают в благочинии.

В сообщении говорится, что «16 сентября состоится водосвятный молебен на начало нового учебного года, и ребята разойдутся по классам на первые уроки.

Записаться в Воскресную школу можно будет в течение сентября месяца. Приглашаем всех желающих!».

Оставить комментарий

Наверх