Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Новый зал греко-римской борьбы освящён в Валуйском медицинском колледже

http://valeparh.ru/files/2017/12/5.jpgВ здании Медицинского отделения Валуйского колледжа состоялось освящение зала Греко-римской борьбы, сообщила Пресс-служба второго Бирюченского благочиния.

В сообщении поясняется, что освящение нового спортивного зала совершил благочинный второго Бирюченского округа иерей Максим Яшин в сослужении диакона Вадима Лебедева.

- По освящении священник Максим обратился с напутственным словом к тренерскому составу и их воспитанникам и преподнёс в дар икону Божией Матери «Троеручица», - рассказывают в пресс-службе.

Как говорится в сообщении,  на освящении и церемонии открытия нового спортивного объекта для детей и молодёжи были такие почётные гости как ректор Белгородского университета Олег Николаевич Полухин, председатель профсоюза «Правда» и президент федерации адаптивного спорта Сергей Иванович Фуглаев, Генерал-майор ФСБ Юрий Павлович Сапунов, помощник депутата Государственной думы Героя России Александра Александровича Карелина, обладатель Кубка мира по греко-римской борьбе Алексей Иванович Колесников, а также заместитель главы администрации города Валуйки по социальным вопросам Ирина Вячеславовна Дуброва.

Также в торжественной церемонии приняли участие представители силовых ведомств, работники образовательных учреждений и духовенство Валуйской епархии.

В сообщении отмечается, что реконструкцию и ремонт спортивного зала осуществил Межрегиональный Межотраслевой Профессиональный Союз «Правда».

Оставить комментарий

Наверх