Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

О летнем детском отдыхе, ремонте колокольни и подготовке к престольному празднику поговорили на приходском собрании в Строителе

http://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2020/05/iaF2kjGB3HM-1.jpgО летнем детском отдыхе, ремонте колокольни и подготовке к престольному празднику поговорили на приходском собрании в Строителе, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.

– 24 мая в храме Новомучеников и исповедников Белгородских города Строитель состоялось приходское собрание. Настоятель протоиерей Иоанн Задорожный довел до прихожан информацию о мероприятиях к престольному празднику храма и организации летнего отдыха детей. Также обсудили различные вопросы, в том числе касающиеся ремонтных работ на колокольне, - рассказывают в благочинии.

лужения Глава Валуйской епархии обратился к верующим с архипастырским назидательным словом и поздравил присутствующих с днем памяти просветителей славян святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, напомнив также, что в этот день наша Церковь праздует тезоименитство своего Предстоятеля Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, - отмечают в Валуйской епархии.

Оставить комментарий

Наверх