Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Онлайн-мероприятие «Час интересных сообщений – Крещенские купания» организовало для ветеранов корочанское управление соцзащиты

http://usznkorocha.ru/uploads/image/2021/10_kabinet/kreshchenie/IMG_20210113_103814.jpgОнлайн-мероприятие «Час интересных сообщений – Крещенские купания» организовало для ветеранов корочанское управление соцзащиты, сообщили в управлении социальной защиты населения Корочанского района.

В сообщении поясняется, что «19 января православные христиане отмечают праздник Крещения Господня в честь евангельской истории – Крещения Иисуса Христа в Иордани, и традиционно масса людей в этот день окунаются в проруби. В 2021 году распространение новой коронавирусной инфекции внесло свои коррективы в масштабы омовений. В некоторых регионах купания запрещены или не рекомендованы из-за риска распространения COVID-19, но традиции проведения Крещенских купаний сохраняются. Чтобы лучше познакомиться с обрядом омовения, управлением социальной защиты населения администрации Корочанского района, совместно с членами городского клуба «Встреча» и Всероссийского общества слепых Корочанского района, было организовано и проведено онлайн-мероприятие «Час интересных сообщений – Крещенские купания».

– Все, кому интересна история проведения Крещенских купаний, могут познакомиться с информацией в социальных сетях ВКонтакте, на страницах группы УСЗН Корочанского района и Корочанского районного совета ветеранов, - отмечают в управлении.

Оставить комментарий

Наверх