Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Органы власти Валуйского городского округа поздравили граждан с наступающим праздником Преображения Господня

http://val-adm.ru/uploads/image/_slider/94601806.jpgГлава администрации Валуйского городского округа А.И.  Дыбов и Председатель Совета депутатов Валуйского городского округа Г.В Зеленская поздравили православных округа с наступающим праздником Преображения Господня.

В поздравлении говорится: «Сегодня христиане отмечают великий праздник Преображения Господня. Он посвящён одному из центральных событий евангельской истории – Преображению Господа Иисуса Христа на горе Фавор.  

По словам Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, «преображение есть такое изменение образа, которое приобщает человека к Богу». Без такого преображения, говорит Патриарх, «не может быть полноты человеческого счастья и благополучия».

Преображение Господне – один из самых любимых в нашем народе праздников, его часто называют Яблочным Спасом. В этот праздничный день многие из нас принесут в храмы для освящения яблоки и другие плоды нашей земли.

Поздравляем вас с Преображением господним и Яблочным Спасом! Желаем, чтобы в вашей жизни Господь занимал самое главное и почетное место, чтобы в ваших сердцах ярко горел Его огонь любви и милосердия!

Это светлый праздник дарит надежду и веру, поэтому насладитесь им, как наслаждаетесь свежими августовскими яблочками!

Пусть свет Преображения освещает нашу жизнь, помогает нам  преодолевать трудности и творить добрые дела!

С праздником!». 

Оставить комментарий

Наверх