Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Открытки с пасхальными поздравлениями готовят белгородцы

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2020/03/AofPXNhhJB0-768x512.jpgПресс-служба белгородского Марфо-Мариинского сестричества милосердия сообщила, что белгородцы начали готовить Пасхальные открытки, которые можно будет подарить в дни празднования Светлого Христова Воскресения.

Как поясняют в сестричестве, «Все массовые мероприятия, включая посещение больниц, временно приостановлены. Общаемся на расстоянии. Чтобы время провести с пользой, предлагаем заняться изготовлением Пасхальной открытки, которую потом можно будет подарить нашим подопечным в дни празднования Светлого Христова Воскресения.

Вот такую чудесную открытку сделала подписчица нашей группы. Радует глаз не только ее декорирование, но и те поздравления, что находятся внутри!».

В сестричестве обращают внимание православных на то, что «Вы тоже можете принять участие в нашей акции! Есть два условия: поздравление должно быть написано Вами и поздравление должно начинаться со слов: Дорогой друг!

Акция продлится до 19 апреля. Подробнее: https://vk.com/belmiloserdie?w=wall-57672683_17543».

– Присылайте фотографии своих открыток нам ! Делитесь опытом их изготовления, записывая видео, которое мы обязательно опубликуем в группе! – призывают в сестричестве.

Как отмечают в сестричестве, «А еще нашим подопечным нужно собрать подарки! Обычно это хорошие продуктовые наборы, сладости, фрукты, куличи, крашеные яйца!

Осталось не так уж много времени и нам очень нужна поддержка каждого из вас! Свою лепту можно внести, поучаствовав в акции «Готовимся к Пасхе!» Сбор открыт на нашем сайте.

Для осуществления перевода денежных средств также можно воспользоваться нашей картой для пожертвований 4276 0700 1266 2351, привязана к номеру +79040924588, с пометкой «Готовимся к Пасхе!».

Оставить комментарий

Наверх