Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Пациентам детского отделения Белгородской областной психиатрической больницы православные добровольцы показали добрый спектакль

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/03/img_1995-1024x683.jpgВ рамках реализации проекта «ДоброРЫБА», организованного Творческим объединением «РЫБА» и Православными добровольцами Святого Белогорья, 22 марта 2018 года состоялось благотворительное мероприятие для маленьких подопечных Марфо-Мариинского сестричества милосердия, пациентов детского отделения Белгородской областной психиатрической больницы, сообщило сестричество.

Как рассказывают в сестричестве, после совместной молитвы Сказочница рассказала детям о том, что у каждого из нас есть выбор жизненного пути. Можно встать на светлую дорогу, а можно находиться во тьме, а зависит все от наших поступков.

- Доброволец Ирина показала ребятам поучительный кукольный моноспектакль «Зайкина избушка» по мотивам русской народной сказки и подарила им красочные раскраски. Дети тепло приняли артистку, смотрели затаив дыхание, переживали, принимали участие в сюжете спектакля. Сопереживали доброму Зайке и порицали злые поступки Лисы, трусливых Медведя и Волка, - рассказали в сестричестве.

- Надеемся, что благодаря таким сказкам, дети будут делать правильный выбор на своем жизненном пути, - подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх