Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Первый урожай собирают в новых теплицах Богородице-Тихвинского женского монастыря, построенных всем миром

http://borisovkamonastery.ru/tmp/thumb_97_131.jpgБорисовский Богородице-Тихвинский монастырь сообщил, что получен первый урожай в новых монастырских теплицах.

В сообщении говорится: «Еще в марте мы писали, что в этом году нам пришлось строить новые теплицы - ведь старые предполагалось снести из-за строительства. Много было переживаний и вопросов: справимся ли с таким большим для наших старушечьих сил объемом работ, найдутся ли помощники? Конечно же, Богородица не оставила свою обитель! Помогали нам, как говорится, всем миром. И борисовская молодежь из военно-патриотического клуба «Обелиск» на базе агро-механического техникума, и паломники из Курска, и трудники из Твери, Белгорода, Грузского, Стрелецкого - всех даже не перечислить!».

– Урожай вырос богатый. Помидоры там разных сортов и расцветок – розовые, оранжевые, желтые, лиловые, привычные красные. Удивляет разнообразие их форм: грушевидные, круглые, длинные, овальные. Вкус у всех – отменный! Хороши и перцы - сочные и мясистые, нравятся сестрам, рабочим и паломникам и наши баклажаны.
Сердечно благодарим всех наших помощников и поминаем в своих молитвах! – подчёркивают в женском монастыре.

Оставить комментарий

Наверх