Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Подарки детям из малоимущих и многодетных семей сделало молодёжное братство Свято-Троицкого храма в Губкине

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/030119%202.jpgПодарки детям из малоимущих и многодетных семей сделали в Свято-Троицком храме в Губкине, сообщило 1-е Губкинское благочиние. 

 

- Каждый Приход храма имеет свои особенные традиции, которые напоминают людям о различных праздниках и необходимости совершать добрые дела. Свято-Троицкий приход в предверии Рождества Христова и Нового года вспомнил свою многолетнюю традицию дарить детям счастье в праздники. По благословению настоятеля храма иеромонаха Стефана (Гонтарь) приходской актив подготовил праздничные наборы для малоимущих и многодетных семей. Участники молодежного братства храма поздравили эти семьи, принеся в их дома немного Рождественской радости. Дети, принимая подарки, рассказывали стихотворения или истории о Рождестве, что ещё больше наполняло радостью сердца участников доброго дела, - рассказывают в благочинии.

- Такие акции необходимы нам, чтобы почувствовать приближение праздника своими сердцами показывая, что вера наша выражается не только словом, но и действенным образом, - подчеркнул отец Стефан, обращаясь к участникам молодежного братства.

Оставить комментарий

Наверх