Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Подарки детям из многодетных семей сделали в праздник белгородские сёстры милосердия и волонтёры

https://sun1-88.userapi.com/YaA2JRoI5wvbTGbwxr5Ss-QMSPMeUjvbqygeVg/Fkw1LKzFJQ0.jpgПодарки детям из многодетных семей сделали в праздник белгородские сёстры милосердия и волонтёры, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

– В рамках празднования Дня защиты детей белгородское сестричество проводит яркие праздничные мероприятия, организовывает досуг детей из подопечных семей. В этом благом деле сестер милосердия поддерживают различные организации города. В прошлом году накануне празднования Международного Дня защиты Марфо-Мариинское сестричество милосердия при поддержке администрации г.Белгорода и первого белгородского журнала для родителей «Мамина Азбука» провело уличную акцию «Дарим облака». Дети из многодетных и малообеспеченных семей посещали Белгородский государственный театр кукол, посмотрели спектакль по мотивам русской народной сказки «Гуси-Лебеди». В позапрошлом году детское мероприятие прошло в Белгородском зоопарке, - напоминают в сестричестве.

– Этот год особенный, массовые торжества пока под запретом. Но сложная эпидемиологическая обстановка не стала помехой, а послужила изменению формата нашего общения с подопечными. Представители семей приезжали сами за подарками или сестры милосердия отвозили их на дом. Кроме машинок, бадминтона, всевозможных конструкторов и аппликаций, дети получили в подарок велосипед и самокат, сладости. 
Волонтерский отряд «Вместе» института экономики и управления также поздравил детей. Волонтеры подарили малышам из многодетных семей города желанные подарки, помогли одной из семей приобрести манеж, - рассказывают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх