Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Последний в пасхальный период Крестный ход провели в Белгородской семинарии

http://www.bel-seminaria.ru/sites/default/files/img_9856.jpgПоследний в пасхальный период Крестный ход провели в Белгородской духовной семинарии, сообщила пресс-служба вуза.

 

- 13 мая в Неделю 6-ю по Пасхе, именуемую о Слепом, ректор семинарии, протоиерей Алексий Куренков возглавил служение Божественной Литургии в домовом семинарском храме свт. Иннокентия Московского. Чин исповеди совершил благочинный храма иерей Владимир Тарасов. За богослужением пел хор семинарии под управлением воспитанника 3 курса бакалавриата Михаила Зиновьева, - поясняют в семинарии.

Как отмечается в сообщении, после пения 33-го псалма духовенство, учащие и учащиеся, прихожане храма в последний раз в пасхальный период прошли Крестным ходом с пением канона Святой Пасхи и чтением евангельских воскресных зачал.


Пресс-служба семинарии рассказывает, что по окончании Божественной Литургии отец-ректор обратился к молящимся с пастырским словом. Также отец Алексий поздравил с 93-летим старейшую прихожанку храма р.б Марию и преподнес ей памятный подарок.

Оставить комментарий

Наверх