Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православная гимназистка из Старого Оскола с работой «Теплые ладошки» заняла призовое место в конкурсе «Спешите делать добро!»

http://gimnazia38.ru/wp-content/uploads/2019/02/DSC_3419.jpgАдминистрация православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского в Старом Осколе сообщила, что гимназистка с работой «Теплые ладошки» заняла призовое место в конкурсе «Спешите делать добро!».

- Подведены итоги конкурса «Спешите делать добро!», который проводился в целях привлечения внимания детей к волонтерам и добровольцам, осуществляющим во благо других полезные дела, а также для популяризации идей взаимопомощи и ответственности в обществе и воспитания бережного отношения к природе. Поздравляем Капнину Ренату, учащуюся 4 класса,  которая стала призером 3 степени с работой «Теплые ладошки» в номинации «Бумажная радуга» и награждена Почетной грамотой Управления образования Старооскольского городского округа. Уверены, что Рената станет отличным волонтером! – подчёркивают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх