Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православная молодёжь Белогорья провела несколько встреч в он-лайн

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/02_20200410_172431_255912512b323ac34dacc334ebb1b5f4-6a6a6df2.webpПравославная молодёжь Белгородской митрополии провела несколько встреч он-лайн, сообщили Шебекинское благочиние и Молодёжное братство Святого Белогорья.

– «От сердца к сердцу, лишь бы трафик выдержал!» – под таким общим девизом сейчас проходят встречи Белгородской молодежки. Новые условия диктуют и новый формат!

С начала самоизоляции, когда стало невозможным встречаться для бесед в режиме офлайн, молодежка перешла в режим онлайн. Современные технологии позволяют организовывать конференции, когда каждый не выходя из дома, может видеть и слышать всех участников встречи, - поясняют в Молодёжном братстве.

В сообщении отмечается, что «Несмотря на некоторую ограниченность личного общения, есть и значительные плюсы. Например, в таком режиме большее количество ребят имеет возможность присоединиться к беседе, так как беседа не ограничена ни временем, ни местом.  Потому в онлайн-встречах принимает участие молодежь, как из Белгорода, так и из Старого Оскола и Шебекино».

– За несколько встреч молодые люди вместе с организаторами молодежных конференций протоиереем Петром Ивановым и протоиереем Романом Пивневым прошли по стопам Марии Египетской и других святых, учились отвечать на вопросы, сформированные атеистическим мировоззрением, внимательно изучали вызовы, которые современный мир предъявляет верующим, - рассказывают в православном молодёжном братстве.

– Конечно, несмотря на доступность онлайн-общения, каждый из участников ожидает возможности личной встречи. Именно об этом и скорейшем наступлении благоприятной эпидемиологической обстановки ежедневно и молится Белгородская молодежь, - подчёркивают авторы сообщения.

Оставить комментарий

Наверх