Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православная Скорая молодёжная помощь провела сбор помощи для многодетных мам

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2020/03/ySihNQ1v6-A-768x576.jpgПравославная Скорая молодёжная помощь провела в Белгороде сбор помощи для многодетных мам, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия.

В сообщении говорится, что «Перед началом карантина наши многодетные мамы получили материальную помощь. Православие онлайн и Скорая молодежная помощь организовали сбор, чтобы помочь им спокойно провести время дома, имея необходимые запасы продовольствия или же потратив эти средства на его обустройство.

#Лучшедома, но в нем должно быть сытно и уютно! - таким был девиз сбора. Благодарим всех, кто отозвался и помог этим семьям!».

Напоминают в сестричестве, что «на данный момент нуждается в различных крупах: рисе, гречке, горохе. Необходимы макароны, сахар, растительное масло.

Если вы хотите внести свою лепту, то перечисляйте денежные средства на карту для пожертвований: 4276 0700 1266 2351, привязана к номеру +79040924588, (используется по договору) на Анастасию Валерьевну М. помощницу старшей сестры, с пометкой «Сбор на крупы».

Оставить комментарий

Наверх