Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

«Православное Осколье» запускает новую молодежную программу

http://stal-nevsky.ru/wp-content/uploads/2018/09/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE2.jpgМитрополичий информационный центр «Православное Осколье» сообщил, что запускает новую молодежную программу.

- Как рассказать молодому поколению о православной истории родного края? В редакции «Православного Осколья» подумали и начали снимать молодежную программу «Духовные ключи Старого Оскола», – поясняют в православном инфорцентре.

В сообщении говорится: «Первый выпуск программы приурочен к 110-летию Александро-Невского кафедрального собора, он выйдет на сайте ИМЦ «Православное Осколье» и youtube-канале центра 12 сентября.

Староосколец Андрей Буторин проводит социальные опросы молодежи и знакомит зрителей с любопытными историческими фактами. Как признается молодой человек, он давно ждал подобный проект в Старом Осколе.


– Для меня Старый Оскол – родной город, и мне хотелось, чтобы наши ребята узнали больше о православной истории города через подобные передачи, – считает Андрей.
Телестудия «Летопись» планирует серию выпусков о старинных храмах Старого Оскола, в которых вновь раскроет забытые страницы наших святынь. На данный момент готовится шесть выпусков.


«Ключ первый найден, до новых встреч», – говорит ведущий в конце первой серии программы.


Надеемся, что проект «Православного Осколья» получит поддержку и одобрение молодой аудитории».

Оставить комментарий

Наверх