Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православные Борисовского благочиния побывали на месте крещения князя Владимира в Крыму

https://i2.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRa7hxFX1IJWqpze3t3ytGCQПо благословению Владыки Софрония, епископа Губкинского и Грайворонского, паломники Михайловского храма поселка Борисовка во главе с благочинным Борисовского округа протоиереем Георгием Вахрушевым совершили паломническую поездку к святыням Крыма, сообщило Борисовское благочиние.

– Паломники посетили Свято-Троицкий женский монастырь, где приложились к мощам Луки Крымского, и Кафедральный собор Александра Невского в Симферополе, а также совершили пешую прогулку по городу и ознакомились с местными достопримечательностями. В ходе поездки паломники побывали в Свято-Успенском Бахчисарайском пещерном монастыре, а в Севастополе посетили Херсонес-Таврический Владимирский собор – то самое место, где князь Владимир принял крещение, - рассказывают в благочинии.

В благочинии отмечают, что «Поездки по святым местам чередовались с отдыхом на морском побережье и посещением по вечерам концертов исполнителей духовных песен в пансионате «Паломник» села Новофедоровка».

Оставить комментарий

Наверх