Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православные Грайворонского благочиния поклонились мощам Николая Угодника и иконе, написанной Фёдором Конюховым

http://duhcenter.ru/images/2019/%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82/1/IMG_8224.JPGСвятым мощам Николая Угодника и его иконе, написанной русским путешественником Фёдором Конюховым, поклонились православные Грайворонского благочиния, сообщили в благочинии.

– В течение двух дней в Свято-Никольском соборном храме города Грайворона пребывал ковчег с частицей мощей святого Николая Угодника вместе с его иконой, написанной рукой знаменитого путешественника, а нынче православного священника, Федора Конюхова. Интерес к святыням был у жителей города и окрестных сёл огромный: люди шли сами и вели своих детей, чтобы увидеть их воочию и помолиться о самом сокровенном и наболевшем, - поясняют в благочинии.


– Чувство в душе непередаваемое, просто плакать хочется от радости встречи с такими духовными сокровищами. Святой угодник Божий Николай слышит все наши молитвы, он спасает в самых безнадежных ситуациях. А личность Фёдора Конюхова настолько неординарна и уникальна, что созданная ним икона не может не излучать благодать и силу, - говорит прихожанка храма Анастасия.

Оставить комментарий

Наверх