Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православные молитвословы и духовную литературу от движения «Сорок сороков» передал хоспису белгородский священник

https://beleparh.ru/media/zoo/images/img_20210406_wa0027_1_0dfae3e0217139d74a54434b2a140728.jpgУправление ФСИН России по Белгородской области сделало подарки хоспису «Красного Креста» в Белгороде, сообщил благочинный тюремных храмов, помощник начальника УФСИН России по Белгородской области по организации работы с верующими иерей Вадим Багнетов.

В сообщении говорится, что «6 апреля, накануне Праздника Благовещения, иерей Вадим Багнетов, окормляющий хоспис «Красного Креста» в Белгороде, вместе с начальником отдела исполнения наказаний Хижняк Виктором Николаевичем, начальником уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Белгородской области Губаревой Людмилой Михайловной и заместителем начальника УИИ Гай Евгенией Викторовной принесли в подарок больным необходимые медицинские средства, приобретённые на добровольные пожертвования сотрудников уголовно-исполнительной инспекции.

Также отец Вадим передал в дар больным православные молитвословы и духовную литературу от Российского общественного движения «Сорок сороков».

– Доброе дело может быть небольшим и не обременительным, но будет много значить для людей, нуждающихся в поддержке. Именно благодаря милосердным людям наши подопечные получают нужную поддержку в трудную минуту. Великий пост – это дорога радости, в конце которой нас ждет встреча с Воскресшим Христом. Чтобы подготовится к этой встрече, мы не только стремимся избегать греховных мыслей и неправедных дел, но и стараемся помочь ближнему. Если прилагать особое усердие к добрым делам в пост, это может стать для нас потребностью, а милосердие станет частью всей нашей земной жизни, - подчеркивает автор сообщения благочинный тюремных храмов, помощник начальника УФСИН России по Белгородской области по организации работы с верующими иерей Вадим Багнетов.

Оставить комментарий

Наверх