Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православные Валуйской епархии поздравили Епископа Валуйского с Днём рождения

http://valeparh.ru/files/2019/01/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%BA%D0%B0-%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B2%D0%B0-2-300x200.jpgПравославные Валуйской епархии поздравили Епископа Валуйского с Днём рождения, сообщила Пресс-служба Валуйской епархии.

Поздравление гласит: «Ваше Преосвященство! Дорогой владыка Савва!

В эти святые дни Предпразднства Рождества Христова – клир, монашествующие и миряне ввереной Вашему попечению Валуйской епархии сердечно поздравляют Вас с 45-летним юбилеем, с Днем Вашего рождения!

Сегодня сердца всех нас обращены в горячей молитве к Творцу и Создателю всяческих Богу о Вашей святыне! Испрашивая Вашего архипастырского благословения и молитв, мы искренне желаем Вам, дорогой владыка, неоскудевающей Благодати и помощи Божией в Вашем многотрудном святительском служении Церкви Христовой! Пусть Покров Царицы Небесной и молитвенное предстательство всех святых всегда пребывают с Вами!

Крепкого Вам здравия, радости духовной и мира сердечного. Да хранит Вас Человеколюбец Господь в благоденствии и крепости душевных и телесных сил  на многая и благая лета!

Исполла эти, деспота!».

Оставить комментарий

Наверх