Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православный фильм «Три слова о прощении» показали в селе Малакеево

http://valeparh.ru/files/2018/12/IMG_3497.jpgВейделевское благочиние сообщило, что 19 декабря в селе Малакеево Вейделевского района состоялся показ православного фильма «Три слова о прощении». 

— Лента снятая в 2012 году монахиней Иоанной (Орловой) в Белоруссии продолжают серию фильмов «Притчи» уже полюбившуюся зрителям . Тема новой трилогии — великая, благодатная сила покаяния и прощения. Сила, способная преобразить душу, возродить человека, вдохновить его на жизнь в Боге. Третья история — экранизация известной Восточной притчи. Главный герой много раз ошибался, ломая свою жизнь. Но скорби и тяготы умудрили его сердце. Теперь он стремится научить своего вспыльчивого сына не ранить людей, стараться избегать ошибок, которые потом так тяжело исправить, — рассказывают в благочинии.

Показ фильма проходил в Доме культуры села Малакеево на большом экране. Во время первой встречи, состоявшейся 11 декабря 2018 года, зрителями стали жители села, учителя, представители администрации, сотрудники ООО «Зелёная долина –Агро».

— Второй раз, в день памяти святителя Николая Чудотворца — 19 декабря на показ ленты были приглашены учащиеся 7-11 классов Малакеевской СОШ и учителя. С приветственным словом к зрителям обратился настоятель Свято-Митрофановского храма села Малакеево иерей Василий Головаш. Скачать и посмотреть этот фильм в хорошем качестве можно  с помощью расширений браузера в социальной сети Вконтакте, — поясняют в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх