Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православный гимназист стал призёром конкурса чтецов «Волшебные капельки» в Старом Осколе

http://gimnazia38.ru/wp-content/uploads/2019/03/DSC_3494.jpgАдминистрация православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского в Старом Осколе сообщила, что ученик гимназии стал призёром конкурса чтецов «Волшебные капельки», прошедшем в городе.

 

- Ежегодно в Старооскольском городском округе проводится фестиваль детского творчества «Капельки». В течение учебного года в рамках Фестиваля проходят конкурсы юных чтецов и поэтов «Волшебные капельки», юных художников «Разноцветные капельки», юных вокалистов «Звонкие капельки» и конкурс хореографических коллективов «Озорные капельки», - поясняют в гимназии.


- Поздравляем Кобзева Егора, учащегося 1 класса, занявшего 3 место в конкурсе чтецов и поэтов «Волшебные капельки» в рамках фестиваля детского творчества «Капельки» в номинации «Юные чтецы». Егор впервые принимал участие в муниципальном конкурсе и сразу стал призером. Мы желаем юному чтецу непременно стать победителем не только этого, но и других творческих конкурсов! – подчёркивают в православной гимназии.

Оставить комментарий

Наверх