Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православный молодёжный актив «Преображение» организовал поход губкинской молодёжи по родному краю

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/060818%202.jpg1-е Губкинское благочиние сообщило, что по благословению и финансовой поддержке благочинного I - го Губкинского округа и настоятеля Спасо–Преображенского кафедрального собора протоиерея Евгения Сапсай 3 - 4 августа молодежный актив «Преображение», действующий при Спасо–Преображенском кафедральном соборе в течение нескольких лет, совершил двухдневный выезд на природу.

- Организаторами поездки были клирик собора, помощник благочинного по молодежному служению протоиерей Георгий Беличко, диакон Афанасий Еремин и Сливинский Даниил Валентинович. В поездке принимало участие 16 человек. Участники ночевали в палатках , готовили пищу на костре, провели между собой соревнование по волейболу, искупались в водохранилище, общались и играли в настольные игры, - поясняют в благочинии.

- Два дня отдыха пролетели быстро. Такие вылазки для «молодежки» нашего собора уже стали традиционными. В них принимают участие те молодые люди, наиболее активные в жизни храма, регулярно посещающие молодежные встречи и библейские беседы.

По окончании школы старшие ребята из «молодежки» разъезжаются на учебу в разные города, их место постепенно занимают воспитанники старших классов Воскресной школы. Подобные поездки позволяют хорошо сдружится ребятам между собой и вдохновляют на предстоящий год, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх