Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православный семейный хор из Прохоровского благочиния выступил в День Святаго Духа в Богородице-Тихвинском женском монастыре

http://borisovkamonastery.ru/images/News/99/IMG_8104_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.JPGПравославный семейный хор из Прохоровского благочиния выступил в День Святаго Духа в Богородице-Тихвинском женском монастыре в посёлке Борисовка, сообщили в монастыре.

В монастыре рассказывают: «Следующий за Пятидесятницей день посвящен празднованию в честь Святого Духа. Он чествуется в память о Святом Духе, сошедшем на учеников Христовых, чтобы они могли проповедовать всем о Сыне Божьем, о Его страдании за нас о воскресении мертвых. Именно с этого момента на земле началось установление Церкви Христовой, поэтому Духов день так важен для христиан, потому так величественны и торжественны службы в этот день».

– А для нас праздник ознаменовался двойной радостью: по благословению нашего Владыки, епископа Губкинского и Грайворонского Софрония в монастырь приехали наши друзья из Прохоровского благочиния отец Владислав и отец Никита со своим прекрасным семейным хором, украсившим нашу службу прекрасным молитвенным пением! – подчёркивают в монастыре.

 

Оставить комментарий

Наверх