Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Православный женский день встретили в православном детском саду в Белгороде

https://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/zhen-mir-vl/IMG-1c092d99c6258f9413b3280f1e8b96b5-V.jpgПравославный женский день встретили в корпусе «Владимирский» православного детского сада «Рождественский» в Белгороде, сообщила администрация детского сада.

– Праздник жён-мироносиц – это православный женский день, который созвучен празднику Пасхи. И трогательные христианские поздравления на утренниках корпуса «Владимирский» прозвучали в стихах и в прозе. Малыши дарили в этот день мамам и бабушкам своё творчество, улыбки, открытки, сделанные своими руками. Ребята средней группы одаривали мамам ещё и комплиментами. Забавные игры и танцы объединили всех участников праздника, и это было действительно здорово! – поясняет автор сообщения С.В. Севальнева, старший воспитатель корпуса «Владимирский.

– Милые женщины, от всей души поздравляем вас! Так же, как великодушные святые дарили верующим свою доброту и сострадание, желаем вам одаривать заботой, вниманием, теплом и любовью своих ближних! – подчёркивает Севальнева С.В., старший воспитатель корпуса «Владимирский».

Оставить комментарий

Наверх