Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Праздничное представление с играми, эстафетами, шариками и мыльными пузырями для детей в психиатрической больнице организовали белгородские сёстры милосердия

https://pp.userapi.com/c849036/v849036881/181dc9/D-ROZQ_Yb2c.jpgБелгородские сёстры милосердия посетили детское отделение психиатрической больницы, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия в Белгороде.

В сообщении говорится: «В гости к ребятам с сестрами приехала Машенька из театра-студии «РЫБА». Сёстры вместе с детьми трехкратно поздравили друг друга со Светлым праздником: «Христос Воскресе! Воистину Воскресе!», а сестра милосердия Анастасия рассказала детям о традиции праздничного славословия.

– Позвольте поздравить вас с большим и святым праздником нашей жизни –

Воскресением из мертвых Христа Жизнодавца. Мы желаем, чтобы воскресший Христос послал вам терпения и большую радость, чтобы вы смогли всегда хвалить Бога и радоваться жизни, – сказала она».

– После праздничных тропарей и поздравлений началось настоящее праздничное представление с играми, эстафетами, шариками и мыльными пузырями. В завершении праздничного мероприятия дети получили в подарок книги с пасхальными рассказами, сладости, фрукты, средства гигиены, мячи, ракетки, различные настольные игры, песочные наборы. Нужно было видеть глаза детей, которые имеют различные заболевания, им тяжело учиться, тяжело разговаривать, общаться с окружающим миром. При этом все они искренне радовались поздравлениям, теплым словам, улыбкам, подвижным играм. Слава Богу за все! – подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх