Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Праздничный концерт для любимых учителей дали в старооскольской православной гимназии

http://gimnazia38.ru/wp-content/uploads/2019/10/IMG_7528-1.jpgПраздничный концерт для любимых учителей дали в старооскольской православной гимназии, сообщила администрация гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского.

– «Мы любим Вас, родные ваши лица / Вы крылья дали нам, путевку в жизнь!», – такими теплыми словами поздравляли гимназисты своих учителей. День учителя всегда в гимназии особенный, его с нетерпением ждут ребята. Это день школьного самоуправления. Старшеклассники выступают в роли директора и учителей. Так было и в этом году. Строгий, но справедливый директор Зеленевич Ангелина и заместитель директора Плетнев Максим со своей командой подарили учителям настоящий праздник, - поясняют в гимназии.

– Юные педагоги не только прекрасно провели уроки, но и организовали незабываемое поздравление для учителей. Уже ранним утром гимназия была украшена разноцветными шарами и изображениями героев советских мультфильмов. Была выбрана тема дня – СОЮЗмультфильм.  Гимназисты выстроились в холле и с радостными возгласами «Поздравляем!»  встречали каждого педагога. Звучали  трогательные и знакомые  всем с детства  песни из советских мультфильмов. Каждому учителю дети  вручали сделанный вручную значок с забавным героем мультфильма и ароматный букетик лаванды.  Для любимых педагогов была организована фотозона, где каждый учитель сфотографировался в компании Чебурашки и кота Матроскина. В завершении дня дети пригласили любимых учителей на праздничный концерт. Звучали песни, стихи, танцы и даже видеоролик о жизни в гимназии, - рассказывают в гимназии.

Как подчёркивают в гимназии, «Зажигательный  флешмоб объединил детей и взрослых».

Оставить комментарий

Наверх