Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Праздник «Боярыня-Масленица. Прощёное воскресенье» состоялся в туристическом «Городе-крепости «Яблонов»

http://www.belkult.ru/media/cache/75/43/75432e45c88b48d0ecba4b4b5b4e04b1.jpgВ просветительном центре «Город-крепость «Яблонов» блинами и хороводами проводили Масленицу, сообщило Управление культуры Белгородской области.

– На празднике «Боярыня-Масленица. Прощёное воскресенье» с концертной программой выступили ансамбль песни и танца  Белгородской филармонии   «Белогорье», артисты  Белгородского театра кукол и лучшие творческие коллективы Корочанского района. Для гостей были организованы игры, конкурсы, народные забавы, увлекательные путешествия по дням масленичной недели и удивительные мастер-классы от гончара, ткачихи и кузнеца, - поясняют в Управлении культуры.

В сообщении отмечается, что «На праздник с семьёй приехал  врио Губернатора Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков. Вячеслав Владимирович выразил уверенность, что впереди у города-крепости «Яблонов» ещё много новых и интересных проектов и мероприятий, которые будут радовать посетителей».

– Со щедрой, весёлой Масленицей, друзья! Пусть зима заберёт с собой все невзгоды, а весна принесет только счастье, удачу, радость и достаток! – подчёркивают в областном Управлении культуры.

Оставить комментарий

Наверх