Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Праздник детства встретили в белгородском православном детском саду «Рождественский»

http://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%9E%D1%82-%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%B9%21/IMG-1ac19e2bc38e92b85834a7515632a63f-V.jpgВ православном детском саду «Рождественский» в Белгороде отметили Международный день защиты детей, сообщила администрация ЧДОУ.

– Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. И  наш детский сад отметил этот светлый, красочный праздник, - поясняет автор сообщения Бармина Н.Г., педагог-организатор ЧДОУ «Православный детский сад Рождественский»

Как говорится в сообщении, «Открытием праздника стало дружное исполнение самой летней и самой веселой песни «Улыбка» ребятами всех групп. Дети с большим удовольствием рассказывали стихи о лете и хорошем настроении.

Самые маленькие наши воспитанники (ребята 2-ой младшей и средней групп) с удовольствием станцевали флешмоб «Мы лапочки, лапочки у мамочки и папочки» вместе с воспитателями.

Порадовал своим ярким и красочным выступлением хореографический кружок нашего ДОУ –  «Рождественские звездочки», танцевальной композицией «Танцуй со мной».

– С большим озорством и удовольствием дружные команды ребят посоревновались в спортивных эстафетах, и это доставило огромную радость не только соревнующимся, но и преданным болельщикам команд. А дети младшей и средней групп поиграли в музыкальную игру «Дождик-тучка» и проявили свою сноровку в спортивной эстафете «Самая быстрая и красивая ромашка». А в финале нашего развлечения, взрослые устроили веселый флешмоб, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставил равнодушным, - рассказывают в «Рождественском».

.

– Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания. Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада. И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца, и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым! Лето только началось, и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий, - подчёркивает

Бармина Н.Г., педагог-организатор ЧДОУ «Православный детский сад Рождественский».

Оставить комментарий

Наверх