Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Праздник иконы Божией Матери «Троеручица» отметили в белгородском Марфо-Мариинском сестричестве

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/07/uizqjvy9e8y-1024x683.jpgПраздник иконы Божией Матери «Троеручица» отметили в белгородском Марфо-Мариинском сестричестве, сообщило сестричество.

 

- Вот такие красивые полевые цветы, сорванные утром сестрой милосердия по пути в Сестричество, стали украшением иконы Божией Матери «Троеручица», которую сегодня чтит Русская Православная Церковь. Сестры впервые помолились в отремонтированном фойе Марфо-Мариинского сестричества милосердия. Прочитали Канон ко Пресвятой Богородице, пропели величание. Скоро в Сестричество привезут настольный аналой, на нем будет ежедневно размещаться икона текущего дня, - рассказывают в сестричестве.

В сообщении подчёркивается, что «Каждый желающий может присоединиться к молитве ежедневно в 13:00, кроме субботы и воскресения, принести цветы к иконе праздника и записки для поминания близких о здравии и о упокоении. В качестве пожертвований обычно оставляют денежные средства или продукты, которые пойдут на кормление бездомных и на оказание адресной помощи малоимущим и многодетным семьям.

Пресвятая Богородице, спаси нас!».

Оставить комментарий

Наверх