Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Праздник "Святки" организовали в детском доме посёлка Чернянка

http://beleparh.ru/images/chernyanka/000111.JPGВ Чернянском благочинии особое внимание в Рождественские и Крещенские праздники уделяется детскому реабилитационному центру для несовершеннолетних в посёлке Чернянка.

Как рассказали в благочинии, в этом году в день Святого Богоявления благочинный Чернянского округа протоиерей Степан Жаровский прибыл в детский реабилитационный центр.

- Батюшка обратился с приветственным словом ко всем собравшимся и поздравил воспитанников и  воспитателей с наступившим светлым  и радостным праздником Рождества Христова с Новолетием и днем Святого Богоявления, пожелал  хранить всем радость о родившимся Богомладенце и делиться  ею со своими ближними, - сообщили в благочинии.

Отец Степан напомнил о том, что Господь пришел в наш мир для того, чтобы дать нам возможность становиться добрее, а значит счастливее. Все дети к празднику подготовили  стихотворения,  после чего каждому воспитаннику батюшка  подарил сладкие  подарки.

В конце праздника отец Степан  поблагодарил  директора реабилитационного центра  Елену Викторовну Безбородову и весь рабочий коллектив за их труды, направленные на духовно-нравственное воспитание детей.

Оставить комментарий

Наверх