Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Председатель отдела по взаимодействию с казачеством Губкинской епархии побывал на конференциях Рождественских чтений в Москве

https://губепарх.рф/wp-content/uploads/2023/01/IMG-20230127-WA0002.jpgВ рамках участия в XXXI Международных Рождественских образовательных чтениях председатель отдела по взаимодействию с казачеством Губкинской епархии иеромонах Ефрем (Марковский) принял участие в работе VII направления чтений «Церковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества», сообщила Пресс-служба Губкинской епархии.

– 26 января 2023 года отец Ефрем посетил XIII Международную научно-практическая конференцию «Церковь и казачество: соработничество на благо отечества» под председательством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, председателя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством. Работа научно-практической конференции началась с пленарного заседания «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека», продолжилась проведением диалог-клуба «Взаимодействие Церкви и казачества в России и за рубежом: формы и методы работы в условиях современных вызовов» в здании Правительства города Москвы на Новом Арбате, - поясняют в епархии.

– 27 января 2023 года отец Ефрем посетил научно-практическую конференцию «Духовный смысл наставничества в казачьих образовательных организациях», проходившую в Московском государственном университете технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет), - отмечают в епархии.

Оставить комментарий

Наверх